Encuentra un tren de Isikon a Uster

Trenes da Isikon a Uster

virail te ayuda a encontrar los horarios y los precios de todos los trenes de Isikon a Uster.

Todos los días la ruta Isikon - Uster es cubierta por 38 trenes saliendo desde a la estación de Hittnau, Isikon llegando a a la estación de Uster.

La duración promedio del recorrido es 33 min. El primer tren sale a las 06:00. El último a las 18:02.


Duración del recorrido: 33 min

38 conexiones por día
Primera salida: 06:00
Última salida: 18:02

Estaciones de salida

  • Hittnau, Isikon

Estaciones de destino

  • Uster

SbbSbb Bus 9933 S-bahn 19526 07:00 – 07:35 Hittnau, Isikon – Uster - 35 min 1 cambio SbbSbb Low-floor bus 9820 S-bahn 19546 12:02 – 12:35 Hittnau, Isikon – Uster - 33 min 1 cambio SbbSbb Low-floor bus 9820 S-bahn 19546 12:02 – 12:35 Hittnau, Isikon – Uster - 33 min 1 cambio SbbSbb Low-floor bus 9707 S-bahn 19562 16:02 – 16:35 Hittnau, Isikon – Uster - 33 min 1 cambio SbbSbb Low-floor bus 9596 S-bahn 19570 18:02 – 18:35 Hittnau, Isikon – Uster - 33 min 1 cambio
Ver todos los trenes de Isikon a Uster