Este sitio utiliza cookies, incluyendo terceros. Para saber más sobre nuestra política o negar su consentimiento a su uso aquí. Continuando la navegación o el cierre de la bandera que se autoriza el uso. ×

Encuentra un tren de Irchelstrasse a Küsnacht ZH

De: A:
Nessun risultato corrispondente

Trenes da Irchelstrasse a Küsnacht ZH

viRail te ayuda a encontrar los horarios y precios de todos los trenes da Irchelstrasse a Küsnacht ZH


De A Duración
Sbb - 2 cambios
Intercityexpress 4
S-bahn 19254
S-bahn 19655

14:03

Winterthur, Irchelstrasse

14:03 14:57

14:57

Küsnacht ZH

54 min

 

7,30 €

Más
Sbb - 2 cambios
Intercityexpress 4
S-bahn 19258
S-bahn 19659

15:03

Winterthur, Irchelstrasse

15:03 15:57

15:57

Küsnacht ZH

54 min

 

7,30 €

Más
Sbb - 2 cambios
Intercityexpress 4
S-bahn 19264
S-bahn 19665

16:30

Winterthur, Irchelstrasse

16:30 17:27

17:27

Küsnacht ZH

57 min

 

7,30 €

Más
Sbb - 3 cambios
Intercityexpress 4
Standseilbahn 3
Interregio 2278
S-bahn 18667

17:10

Winterthur, Irchelstrasse

17:10 18:12

18:12

Küsnacht ZH

1 h 2 min

 

7,30 €

Más
Sbb - 2 cambios
Intercityexpress 4
S-bahn 19270
S-bahn 19671

18:00

Winterthur, Irchelstrasse

18:00 18:57

18:57

Küsnacht ZH

57 min

 

7,30 €

Más

Ver todos los trenes Irchelstrasse - Küsnacht ZH