Encuentra un tren de Immensee a Künten

Trenes da Immensee a Künten

virail te ayuda a encontrar los horarios y los precios de todos los trenes de Immensee a Künten.

Todos los días la ruta Immensee - Künten es cubierta por 34 trenes saliendo desde desde las estaciones de Immensee, Immensee, Post llegando a en las estaciones de Künten, Post, Küssnacht Am Rigi, Ebnet.
Es posible comprar un billete de tren a un precio promedio de 20€.
La duración promedio del recorrido es 2 h 20 min. El primer tren sale a las 07:52. El último a las 23:58.


Precio promedio: 20€

Mejor precio: 20€

Duración del recorrido: 2 h 20 min

34 conexiones por día
Primera salida: 07:52
Última salida: 23:58

Estaciones de salida

  • Immensee
  • Immensee, Post

Estaciones de destino

  • Künten, Post
  • Küssnacht Am Rigi, Ebnet

SbbSbb S-bahn 21326 Bus 2630 Interregio 1964 Bus 32219 07:52 – 10:21 Immensee – Künten, Post - 2 h 29 min Cambios SbbSbb S-bahn 21349 Tram 14 Interregio 1974 Bus 32239 13:29 – 15:21 Immensee – Künten, Post - 1 h 52 min Cambios SbbSbb S-bahn 21352 Interregio 2107 Niederflur-bus 53 S-bahn 8558 Niederflur-bus 33631 Bus 32243 14:28 – 16:21 Immensee – Künten, Post - 1 h 53 min Cambios SbbSbb S-bahn 22962 S-bahn 8666 Bus 33637 Bus 32255 16:33 – 17:51 Immensee – Künten, Post - 1 h 18 min Cambios SbbSbb S-bahn 21390 S-bahn 21894 Bus 2155 S-bahn 18321 Bus 33602 Bus 32201 23:58 – 05:51 Immensee – Künten, Post - 5 h 53 min Cambios
Ver todos los trenes de Immensee a Künten