Este sitio utiliza cookies, incluyendo terceros. Para saber más sobre nuestra política o negar su consentimiento a su uso aquí. Continuando la navegación o el cierre de la bandera que se autoriza el uso. ×

Encuentra un tren de Hosenruck a Kreuzlingen

De: A:
Nessun risultato corrispondente

Trenes da Hosenruck a Kreuzlingen

viRail te ayuda a encontrar los horarios y precios de todos los trenes da Hosenruck a Kreuzlingen


De A Duración
Sbb - 2 cambios
Kleinbus 82053
S-bahn 24052
Intercity 2121

13:42

Hosenruck, Post

13:42 14:50

14:50

Kreuzlingen

1 h 8 min

 

-

Más
Sbb - 2 cambios
Kleinbus 82057
Regioexpress 4977
S-bahn 23859

14:42

Hosenruck, Post

14:42 16:27

16:27

Kreuzlingen

1 h 45 min

 

-

Más
Sbb - 2 cambios
Kleinbus 82061
Bus 24060
Interregio 2125

15:42

Hosenruck, Post

15:42 16:50

16:50

Kreuzlingen

1 h 8 min

 

-

Más
Sbb - 2 cambios
Bus 82093
Bus 93301
S-bahn 25882

20:14

Hosenruck, Post

20:14 21:28

21:28

Kreuzlingen

1 h 14 min

 

-

Más
Sbb - 2 cambios
Kleinbus 82097
Bus 93303
S-bahn 25886

21:14

Hosenruck, Post

21:14 22:28

22:28

Kreuzlingen

1 h 14 min

 

-

Más

Ver todos los trenes Hosenruck - Kreuzlingen