Encuentra un tren de Hirschthal a Hunenberg

Trenes da Hirschthal a Hunenberg

virail te ayuda a encontrar los horarios y los precios de todos los trenes de Hirschthal a Hunenberg.

Todos los días la ruta Hirschthal - Hunenberg es cubierta por 30 trenes saliendo desde a la estación de Hirschthal llegando a a la estación de Hünenberg, Dorf.

La duración promedio del recorrido es 1 h 55 min. El primer tren sale a las 00:00. El último a las 23:30.


Duración del recorrido: 1 h 55 min

30 conexiones por día
Primera salida: 00:00
Última salida: 23:30

Estaciones de salida

  • Hirschthal

Estaciones de destino

  • Hünenberg, Dorf

SbbSbb Bus 401 S-bahn 8417 S-bahn 8619 Eurocity 51 04:53 – 06:23 Hirschthal – Hünenberg, Dorf - 1 h 30 min Cambios SbbSbb Bus 411 Regioexpress 4811 S-bahn 8527 Eurocity 51 07:30 – 08:48 Hirschthal – Hünenberg, Dorf - 1 h 18 min Cambios SbbSbb Bus 417 Interregio 2263 S-bahn 8635 Eurocity 51 09:00 – 10:23 Hirschthal – Hünenberg, Dorf - 1 h 23 min Cambios SbbSbb Regio 467 Regioexpress 4839 S-bahn 8583 S-bahn 21186 Eurocity 41 21:30 – 22:54 Hirschthal – Hünenberg, Dorf - 1 h 24 min Cambios SbbSbb Bus 473 Interregio 2291 S-bahn 8691 S-bahn 21192 Eurocity 41 23:00 – 00:24 Hirschthal – Hünenberg, Dorf - 1 h 24 min Cambios
Ver todos los trenes de Hirschthal a Hunenberg