Este sitio utiliza cookies, incluyendo terceros. Para saber más sobre nuestra política o negar su consentimiento a su uso aquí. Continuando la navegación o el cierre de la bandera que se autoriza el uso. ×

Encuentra un tren de Herrlisberg a Ferch

De: A:
Nessun risultato corrispondente

Trenes da Herrlisberg a Ferch

viRail te ayuda a encontrar los horarios y precios de todos los trenes da Herrlisberg a Ferch


De A Duración
Sbb - 5 cambios
Intercity 986
Regioexpress 5056
Intercity 760
Special express 372
Niederflur-bus 18146
Regionalbahn 28864

06:03

Wädenswil, Herrlisberg

06:03 16:39

16:39

Ferch-Lienewitz

10 h 36 min

 

-

Más
Sbb - 4 cambios
Bus 950
Regioexpress 5060
Regio 764
Intercityexpress 370
Regionalbahn 28868

08:03

Wädenswil, Herrlisberg

08:03 18:39

18:39

Ferch-Lienewitz

10 h 36 min

 

-

Más
Sbb - 4 cambios
Bus 789
Regioexpress 5076
Bus 272
Intercity 61447
Regionalbahn 28842

16:03

Wädenswil, Herrlisberg

16:03 06:07

06:07

Ferch-Lienewitz

14 h 4 min

 

-

Más
Sbb - 6 cambios
Bus 730
Regioexpress 5082
Intercity 786
Intercity 60470
Regio 453
S-bahn 18656
Regionalbahn 28846

19:03

Wädenswil, Herrlisberg

19:03 08:07

08:07

Ferch-Lienewitz

13 h 4 min

 

-

Más
Sbb

20:03

Wädenswil, Herrlisberg

20:03 10:07

10:07

Ferch-Lienewitz

14 h 4 min

 

-

Más

Ver todos los trenes Herrlisberg - Ferch