Este sitio utiliza cookies, incluyendo terceros. Para saber más sobre nuestra política o negar su consentimiento a su uso aquí. Continuando la navegación o el cierre de la bandera que se autoriza el uso. ×

Encuentra un tren de Henggart a Schlieren

De: A:
Nessun risultato corrispondente

Trenes da Henggart a Schlieren

viRail te ayuda a encontrar los horarios y precios de todos los trenes da Henggart a Schlieren


De A Duración
Sbb - 2 cambios
S-bahn 20390
S-bahn 18919
S-bahn 18318

00:19

Henggart

00:19 06:08

06:08

Schlieren

5 h 49 min

 

-

Más
Sbb - 2 cambios
S-bahn 20321
Intercity 706
S-bahn 18320

05:44

Henggart

05:44 06:38

06:38

Schlieren

54 min

 

8,40 €

Más
Sbb - 1 cambio
Low-floor bus 67607
S-bahn 19224

06:17

Henggart, Bahnhof

06:17 07:23

07:23

Schlieren

1 h 6 min

 

8,40 €

Más
Sbb - 1 cambio
S-bahn 20331
S-bahn 19230

08:09

Henggart

08:09 08:53

08:53

Schlieren

44 min

 

8,40 €

Más
Sbb - 1 cambio
S-bahn 20391
S-bahn 19290

23:09

Henggart

23:09 23:53

23:53

Schlieren

44 min

 

8,40 €

Más

Ver todos los trenes Henggart - Schlieren