Este sitio utiliza cookies, incluyendo terceros. Para saber más sobre nuestra política o negar su consentimiento a su uso aquí. Continuando la navegación o el cierre de la bandera que se autoriza el uso. ×

Encuentra un tren de Hegnau a Tann

De: A:
Nessun risultato corrispondente

Trenes da Hegnau a Tann

viRail te ayuda a encontrar los horarios y precios de todos los trenes da Hegnau a Tann


De A Duración
Sbb - 4 cambios
Intercity 725
S-bahn 19446
Interregio 2268
S-bahn 21953
Bus 5127

12:23

Volketswil, Hegnau

12:23 14:30

14:30

Schenkon, Tann

2 h 7 min

 

19,70 €

Más
Sbb - 4 cambios
Intercity 725
S-bahn 19452
Interregio 2655
Interregio 2476
Niederflur-bus 5128

13:53

Volketswil, Hegnau

13:53 16:04

16:04

Schenkon, Tann

2 h 11 min

 

21,30 €

Más
Sbb - 3 cambios
Intercity 720
S-bahn 18354
S-bahn 21961
Niederflur-bus 5131

14:19

Volketswil, Hegnau

14:19 16:30

16:30

Schenkon, Tann

2 h 11 min

 

21,30 €

Más
Sbb - 4 cambios
Intercity 725
S-bahn 19458
Interregio 2274
S-bahn 21965
Bus 5133

15:23

Volketswil, Hegnau

15:23 17:30

17:30

Schenkon, Tann

2 h 7 min

 

19,70 €

Más
Sbb - 4 cambios
Intercity 725
S-bahn 19482
Interregio 2685
Interregio 2542
Intercityexpress 70

21:23

Volketswil, Hegnau

21:23 23:45

23:45

Schenkon, Tann

2 h 22 min

 

21,30 €

Más

Ver todos los trenes Hegnau - Tann