Encuentra un tren de Hedingen a Ammerswil

Trenes da Hedingen a Ammerswil

virail te ayuda a encontrar los horarios y los precios de todos los trenes de Hedingen a Ammerswil.

Todos los días la ruta Hedingen - Ammerswil es cubierta por 24 trenes saliendo desde a la estación de Hedingen llegando a a la estación de Ammerswil AG, Dorfplatz.

La duración promedio del recorrido es 1 h 18 min. El primer tren sale a las 11:25. El último a las 19:33.


Duración del recorrido: 1 h 18 min

24 conexiones por día
Primera salida: 11:25
Última salida: 19:33

Estaciones de salida

  • Hedingen

Estaciones de destino

  • Ammerswil AG, Dorfplatz

SbbSbb S-bahn 18540 Bus 21732 Bus 8646 Special express 39 11:33 – 12:47 Hedingen – Ammerswil AG, Dorfplatz - 1 h 14 min Cambios SbbSbb S-bahn 18547 S-bahn 18346 Special express 39 12:25 – 13:47 Hedingen – Ammerswil AG, Dorfplatz - 1 h 22 min Cambios SbbSbb S-bahn 18551 S-bahn 18350 Special express 39 13:25 – 14:47 Hedingen – Ammerswil AG, Dorfplatz - 1 h 22 min Cambios SbbSbb S-bahn 18555 S-bahn 18354 Special express 39 14:25 – 15:47 Hedingen – Ammerswil AG, Dorfplatz - 1 h 22 min Cambios SbbSbb S-bahn 18560 Bus 21752 S-bahn 8666 Special express 39 16:33 – 17:47 Hedingen – Ammerswil AG, Dorfplatz - 1 h 14 min Cambios
Ver todos los trenes de Hedingen a Ammerswil