Encuentra un tren de Gommiswald a Eschenbach SG

Trenes da Gommiswald a Eschenbach SG

virail te ayuda a encontrar los horarios y los precios de todos los trenes de Gommiswald a Eschenbach SG.

Todos los días la ruta Gommiswald - Eschenbach SG es cubierta por 28 trenes saliendo desde a la estación de Gommiswald, Post llegando a en las estaciones de Eschenbach, Eschenbach LU, Luzernstrasse.
Es posible comprar un billete de tren por un precio promedio de 692€, el mejor precio en los próximos días es 615€.
La duración promedio del recorrido es 2 h 39 min. El primer tren sale a las 07:57. El último a las 23:30.


Precio promedio: 692€

Mejor precio: 615€

Duración del recorrido: 2 h 39 min

28 conexiones por día
Primera salida: 07:57
Última salida: 23:30

Estaciones de salida

  • Gommiswald, Post

Estaciones de destino

  • Eschenbach
  • Eschenbach LU, Luzernstrasse

SbbSbb Bus 63326 S-bahn 23662 S-bahn 18559 S-bahn 18864 Interregio 2665 S-bahn 21968 15:57 – 18:18 Gommiswald, Post – Eschenbach 16,90 € 2 h 21 min Cambios SbbSbb 16:30 – 18:48 Gommiswald, Post – Eschenbach 18,29 € 2 h 18 min SbbSbb 18:57 – 21:18 Gommiswald, Post – Eschenbach 16,90 € 2 h 21 min SbbSbb Bus 63234 Voralpen-express 2590 Interregio 2340 S-bahn 21988 20:30 – 23:18 Gommiswald, Post – Eschenbach - 2 h 48 min Cambios SbbSbb Bus 63406 Voralpen-express 2594 S-bahn 21390 S-bahn 21914 22:30 – 05:18 Gommiswald, Post – Eschenbach - 6 h 48 min Cambios
Ver todos los trenes de Gommiswald a Eschenbach SG