Encuentra un tren de Fusio a Bolzbach

Trenes da Fusio a Bolzbach

virail te ayuda a encontrar los horarios y los precios de todos los trenes de Fusio a Bolzbach.

Todos los días la ruta Fusio - Bolzbach es cubierta por 16 trenes saliendo desde a la estación de Fusio, Paese llegando a a la estación de Seedorf UR, Bolzbach.
Es posible comprar un billete de tren a un precio promedio de 38€.
La duración promedio del recorrido es 6 h 11 min. El primer tren sale a las 09:05. El último a las 13:00.


Precio promedio: 38€

Mejor precio: 38€

Duración del recorrido: 6 h 11 min

16 conexiones por día
Primera salida: 09:05
Última salida: 13:00

Estaciones de salida

  • Fusio, Paese

Estaciones de destino

  • Seedorf UR, Bolzbach

SbbSbb Intercity 804 S-bahn 440 Interregio 2324 S-bahn 21251 Ic-neigezug 525 09:05 – 15:17 Fusio, Paese – Seedorf UR, Bolzbach - 6 h 12 min Cambios SbbSbb Intercity 804 S-bahn 440 Interregio 2324 S-bahn 21251 Ic-neigezug 525 09:05 – 15:17 Fusio, Paese – Seedorf UR, Bolzbach - 6 h 12 min Cambios SbbSbb Intercity 806 Regio 443 Regio 2430 Ic-neigezug 529 11:05 – 17:27 Fusio, Paese – Seedorf UR, Bolzbach - 6 h 22 min Cambios SbbSbb Intercity 808 Bus 444 Ordinary 2332 S-bahn 21267 Ic-neigezug 531 13:00 – 19:01 Fusio, Paese – Seedorf UR, Bolzbach - 6 h 1 min Cambios SbbSbb Intercity 808 Bus 444 Ordinary 2332 S-bahn 21267 Ic-neigezug 531 13:00 – 19:01 Fusio, Paese – Seedorf UR, Bolzbach - 6 h 1 min Cambios
Ver todos los trenes de Fusio a Bolzbach