Encuentra un tren de Frick AG a Vogelsang, Aargau

Trenes da Frick AG a Vogelsang, Aargau

virail te ayuda a encontrar los horarios y los precios de todos los trenes de Frick AG a Vogelsang, Aargau.

Todos los días la ruta Frick AG - Vogelsang, Aargau es cubierta por 39 trenes saliendo desde a la estación de Frick llegando a a la estación de Vogelsang(Gransee).

La duración promedio del recorrido es 12 h 8 min. El primer tren sale a las 06:17. El último a las 23:18.


Duración del recorrido: 12 h 8 min

39 conexiones por día
Primera salida: 06:17
Última salida: 23:18

Estaciones de salida

  • Frick

Estaciones de destino

  • Vogelsang(Gransee)

SbbSbb Regio 1968 Special express 72 Bus 596 Regioexpress 4366 Bus 61133 12:18 – 22:05 Frick – Vogelsang(Gransee) - 9 h 47 min Cambios SbbSbb Interregio 1978 Intercityexpress 292 Regioexpress 4350 Low-floor trolley bus 61101 17:18 – 06:05 Frick – Vogelsang(Gransee) - 12 h 47 min Cambios SbbSbb Interregio 1980 Intercityexpress 100 Intercityexpress 992 Intercity 61447 Regionalbahn 28702 Regionalbahn 61105 18:18 – 08:05 Frick – Vogelsang(Gransee) - 13 h 47 min Cambios SbbSbb Interregio 1984 Intercity 60470 Regio 453 Bus 61107 20:18 – 09:05 Frick – Vogelsang(Gransee) - 12 h 47 min Cambios SbbSbb Interregio 1984 Euronight 470 Regioexpress 3506 Bus 61107 20:18 – 09:05 Frick – Vogelsang(Gransee) - 12 h 47 min Cambios
Ver todos los trenes de Frick AG a Vogelsang, Aargau