Este sitio utiliza cookies, incluyendo terceros. Para saber más sobre nuestra política o negar su consentimiento a su uso aquí. Continuando la navegación o el cierre de la bandera que se autoriza el uso. ×

Encuentra un tren de Flaach a Schalchen

De: A:
Nessun risultato corrispondente

Trenes da Flaach a Schalchen

viRail te ayuda a encontrar los horarios y precios de todos los trenes da Flaach a Schalchen


Viernes, 10 de Marzo 2017

actualizados

De A Duración
Sbb - 4 cambios
Low-floor bus 67009
Bus 191
Regionalbahn 27029
Regionalbahn 63055
Regionalbahn 27411

06:07

Flaach, Post

06:07 14:11

14:11

Schalchen

8 h 4 min

 

-

Más
Sbb

06:07

Flaach, Post

06:07 14:11

14:11

Schalchen

8 h 4 min

 

-

Más
Sbb - 5 cambios
Niederflur-bus 67517
S-bahn 20327
Bus 191
Regionalbahn 27029
Regionalbahn 63055
Regionalbahn 27411

06:48

Flaach, Post

06:48 14:11

14:11

Schalchen

7 h 23 min

 

-

Más
Sbb - 5 cambios
Low-floor bus 67703
S-bahn 20429
S-bahn 19028
Intercity-bus 42224
Low-floor bus 27031
Regionalbahn 27413

07:14

Flaach, Post

07:14 14:53

14:53

Schalchen

7 h 39 min

 

-

Más
Sbb - 6 cambios
Niederflur-bus 67523
S-bahn 20339
Intercity 814
Intercity-bus 42226
Niederflur-bus 6275
Regioexpress 27001
Low-floor bus 67009

09:48

Flaach, Post

09:48 17:08

17:08

Schalchen

7 h 20 min

 

-

Más

Ver todos los trenes Flaach - Schalchen Viernes, 10 de Marzo 2017