Encuentra un tren de Fistel a Küsnacht ZH

Trenes da Fistel a Küsnacht ZH

virail te ayuda a encontrar los horarios y los precios de todos los trenes de Fistel a Küsnacht ZH.

Todos los días la ruta Fistel - Küsnacht ZH es cubierta por 25 trenes saliendo desde a la estación de Fischenthal, Fistel llegando a a la estación de Küsnacht ZH.

La duración promedio del recorrido es 2 h 31 min. El primer tren sale a las 00:36. El último a las 23:16.


Duración del recorrido: 2 h 31 min

25 conexiones por día
Primera salida: 00:36
Última salida: 23:16

Estaciones de salida

  • Fischenthal, Fistel

Estaciones de destino

  • Küsnacht ZH

SbbSbb Bus 9825 S-bahn 18582 S-bahn 19683 20:32 – 21:57 Fischenthal, Fistel – Küsnacht ZH - 1 h 25 min Cambios SbbSbb Bus 9825 S-bahn 18582 S-bahn 19683 20:32 – 21:57 Fischenthal, Fistel – Küsnacht ZH - 1 h 25 min Cambios SbbSbb Eurostar italia 9712 S-bahn 18590 S-bahn 19691 22:32 – 23:57 Fischenthal, Fistel – Küsnacht ZH - 1 h 25 min Cambios SbbSbb Eurostar italia 9712 S-bahn 18590 S-bahn 19691 22:32 – 23:57 Fischenthal, Fistel – Küsnacht ZH - 1 h 25 min Cambios SbbSbb Regio 9881 S-bahn 20694 Interregio 2294 S-bahn 19617 23:16 – 05:17 Fischenthal, Fistel – Küsnacht ZH - 6 h 1 min Cambios
Ver todos los trenes de Fistel a Küsnacht ZH