Este sitio utiliza cookies, incluyendo terceros. Para saber más sobre nuestra política o negar su consentimiento a su uso aquí. Continuando la navegación o el cierre de la bandera que se autoriza el uso. ×

Encuentra un tren de Ferren a Asp

De: A:
Nessun risultato corrispondente

Trenes da Ferren a Asp

viRail te ayuda a encontrar los horarios y precios de todos los trenes da Ferren a Asp


De A Duración
Sbb - 3 cambios
Bus 101
S-bahn 21956
S-bahn 18365
Bus 303

15:05

Kleinwangen, Ferren

15:05 16:56

16:56

Spreitenbach, ASP

1 h 51 min

 

13,90 €

Más
Sbb - 3 cambios
Bus 101
S-bahn 21976
S-bahn 18385
Bus 303

20:17

Kleinwangen, Ferren

20:17 22:10

22:10

Spreitenbach, ASP

1 h 53 min

 

-

Más
Sbb - 3 cambios
Bus 101
S-bahn 21984
S-bahn 18393
Bus 303

21:47

Kleinwangen, Ferren

21:47 00:10

00:10

Spreitenbach, ASP

2 h 23 min

 

-

Más
Sbb - 4 cambios
Bus 101
S-bahn 21989
Interregio 2616
Luftseilbahn 2058
Bus 303

22:47

Kleinwangen, Ferren

22:47 06:35

06:35

Spreitenbach, ASP

7 h 48 min

 

-

Más
Sbb - 4 cambios
Bus 101
S-bahn 21989
Interregio 2616
Luftseilbahn 2058
Bus 303

22:47

Kleinwangen, Ferren

22:47 06:35

06:35

Spreitenbach, ASP

7 h 48 min

 

-

Más

Ver todos los trenes Ferren - Asp