Encuentra un tren de Etzwilen a Ermatingen

Trenes da Etzwilen a Ermatingen

virail te ayuda a encontrar los horarios y los precios de todos los trenes de Etzwilen a Ermatingen.

Todos los días la ruta Etzwilen - Ermatingen es cubierta por 27 trenes saliendo desde a la estación de Etzwilen llegando a a la estación de Ermatingen.

La duración promedio del recorrido es 58 min. El primer tren sale a las 12:19. El último a las 23:49.


Duración del recorrido: 58 min

27 conexiones por día
Primera salida: 12:19
Última salida: 23:49

Estaciones de salida

  • Etzwilen

Estaciones de destino

  • Ermatingen

SbbSbb Urban train 93864 Bus 88642 S-bahn 23866 15:19 – 16:17 Etzwilen – Ermatingen - 58 min Cambios SbbSbb Urban train 93866 Bus 88644 S-bahn 23868 15:49 – 16:47 Etzwilen – Ermatingen - 58 min Cambios SbbSbb Urban train 93878 Low-floor bus 88656 S-bahn 23880 18:49 – 19:47 Etzwilen – Ermatingen - 58 min Cambios SbbSbb Urban train 93880 Bus 88658 S-bahn 23882 19:19 – 20:17 Etzwilen – Ermatingen - 58 min Cambios SbbSbb Urban train 93884 Bus 88662 S-bahn 23886 20:19 – 21:17 Etzwilen – Ermatingen - 58 min Cambios
Ver todos los trenes de Etzwilen a Ermatingen