Este sitio utiliza cookies, incluyendo terceros. Para saber más sobre nuestra política o negar su consentimiento a su uso aquí. Continuando la navegación o el cierre de la bandera que se autoriza el uso. ×

Encuentra un tren de Eschenbach SG a Zumikon

De: A:
Nessun risultato corrispondente

Trenes da Eschenbach SG a Zumikon

viRail te ayuda a encontrar los horarios y precios de todos los trenes da Eschenbach SG a Zumikon


De A Duración
Sbb - 3 cambios
S-bahn 21935
Interregio 2638
S-bahn 18343
Eurocity 195

10:07

Eschenbach

10:07 12:05

12:05

Zumikon

1 h 58 min

 

16 €

Más
Sbb - 2 cambios
S-bahn 21936
S-bahn 18345
Intercityexpress 203

10:18

Eschenbach

10:18 12:35

12:35

Zumikon

2 h 17 min

 

15 €

Más
Sbb - 3 cambios
S-bahn 21939
Interregio 2642
S-bahn 18347
Regio 207

11:07

Eschenbach

11:07 13:05

13:05

Zumikon

1 h 58 min

 

16 €

Más
Sbb - 2 cambios
S-bahn 21940
S-bahn 18349
Bus zb2 211

11:18

Eschenbach

11:18 13:35

13:35

Zumikon

2 h 17 min

 

15 €

Más
Sbb - 3 cambios
S-bahn 21977
Interregio 2680
S-bahn 18385
Intercity 283

20:37

Eschenbach

20:37 22:35

22:35

Zumikon

1 h 58 min

 

16 €

Más

Ver todos los trenes Eschenbach SG - Zumikon