Encuentra un tren de Ernetschwil a Mosnang

Trenes da Ernetschwil a Mosnang

virail te ayuda a encontrar los horarios y los precios de todos los trenes de Ernetschwil a Mosnang.

Todos los días la ruta Ernetschwil - Mosnang es cubierta por 33 trenes saliendo desde a la estación de Ernetschwil, Dorf llegando a a la estación de Mosnang, Post.

La duración promedio del recorrido es 1 h 6 min. El primer tren sale a las 05:59. El último a las 21:52.


Duración del recorrido: 1 h 6 min

33 conexiones por día
Primera salida: 05:59
Última salida: 21:52

Estaciones de salida

  • Ernetschwil, Dorf

Estaciones de destino

  • Mosnang, Post

SbbSbb Niederflur-bus 63309 Niederflur-bus 63210 S-bahn 23435 S-bahn 23935 Niederflur-bus 76608 08:25 – 09:24 Ernetschwil, Dorf – Mosnang, Post - 59 min Cambios SbbSbb Bus 63312 Voralpen-express 2571 S-bahn 23945 Bus 76519 11:01 – 11:54 Ernetschwil, Dorf – Mosnang, Post - 53 min Cambios SbbSbb Niederflur-bus 63325 Niederflur-bus 63222 S-bahn 23459 S-bahn 23959 Niederflur-bus 76622 14:25 – 15:24 Ernetschwil, Dorf – Mosnang, Post - 59 min Cambios SbbSbb Niederflur-bus 63327 Niederflur-bus 63224 S-bahn 23463 S-bahn 23963 Niederflur-bus 76624 15:25 – 16:24 Ernetschwil, Dorf – Mosnang, Post - 59 min Cambios SbbSbb Bus 63335 Niederflur-bus 63232 S-bahn 23479 S-bahn 23979 Niederflur-bus 76632 19:25 – 20:24 Ernetschwil, Dorf – Mosnang, Post - 59 min Cambios
Ver todos los trenes de Ernetschwil a Mosnang