Encuentra un tren de Egnach a Gerlikon

Trenes da Egnach a Gerlikon

virail te ayuda a encontrar los horarios y los precios de todos los trenes de Egnach a Gerlikon.

Todos los días la ruta Egnach - Gerlikon es cubierta por 29 trenes saliendo desde a la estación de Egnach llegando a a la estación de Gerlikon, Dorf.

La duración promedio del recorrido es 1 h 16 min. El primer tren sale a las 11:53. El último a las 22:53.


Duración del recorrido: 1 h 16 min

29 conexiones por día
Primera salida: 11:53
Última salida: 22:53

Estaciones de salida

  • Egnach

Estaciones de destino

  • Gerlikon, Dorf

SbbSbb S-bahn 23754 Intercity 824 Bus 83621 14:23 – 15:28 Egnach – Gerlikon, Dorf - 1 h 5 min Cambios SbbSbb S-bahn 23766 Intercity 830 Niederflur-bus 83627 17:23 – 18:28 Egnach – Gerlikon, Dorf - 1 h 5 min Cambios SbbSbb S-bahn 23776 Interregio 2136 Niederflur-bus 83503 19:53 – 21:14 Egnach – Gerlikon, Dorf - 1 h 21 min Cambios SbbSbb S-bahn 23776 Interregio 2136 Niederflur-bus 83503 19:53 – 21:14 Egnach – Gerlikon, Dorf - 1 h 21 min Cambios SbbSbb S-bahn 23788 S-bahn 2146 Bus 83509 22:53 – 00:14 Egnach – Gerlikon, Dorf - 1 h 21 min Cambios
Ver todos los trenes de Egnach a Gerlikon