Encuentra un tren de Ecce Homo a Sonnenblick

Trenes da Ecce Homo a Sonnenblick

virail te ayuda a encontrar los horarios y los precios de todos los trenes de Ecce Homo a Sonnenblick.

Todos los días la ruta Ecce Homo - Sonnenblick es cubierta por 48 trenes saliendo desde a la estación de Sattel, Ecce Homo llegando a a la estación de Seltisberg, Sonnenblick.

La duración promedio del recorrido es 2 h 55 min. El primer tren sale a las 06:33. El último a las 18:33.


Duración del recorrido: 2 h 55 min

48 conexiones por día
Primera salida: 06:33
Última salida: 18:33

Estaciones de salida

  • Sattel, Ecce Homo

Estaciones de destino

  • Seltisberg, Sonnenblick

SbbSbb 08:33 – 11:15 Sattel, Ecce Homo – Seltisberg, Sonnenblick - 2 h 42 min SbbSbb Eurocity 23 Eurocity 158 Interregio 2484 Special express 72 17:33 – 20:42 Sattel, Ecce Homo – Seltisberg, Sonnenblick - 3 h 9 min Cambios SbbSbb Eurocity 23 Ordinary 2332 Taxi 982 Bus 11106 Special express 72 17:33 – 20:15 Sattel, Ecce Homo – Seltisberg, Sonnenblick - 2 h 42 min Cambios SbbSbb Eurocity 23 Ordinary 2332 Taxi 982 Bus 11106 Special express 72 17:33 – 20:15 Sattel, Ecce Homo – Seltisberg, Sonnenblick - 2 h 42 min Cambios SbbSbb Eurocity 23 Ic-neigezug 688 Interregio 2486 Special express 72 18:33 – 21:42 Sattel, Ecce Homo – Seltisberg, Sonnenblick - 3 h 9 min Cambios
Ver todos los trenes de Ecce Homo a Sonnenblick