Encuentra un tren de Ecce Homo a Freienbach

Trenes da Ecce Homo a Freienbach

virail te ayuda a encontrar los horarios y los precios de todos los trenes de Ecce Homo a Freienbach.

Todos los días la ruta Ecce Homo - Freienbach es cubierta por 40 trenes saliendo desde a la estación de Sattel, Ecce Homo llegando a a la estación de Freienbach SOB.

La duración promedio del recorrido es 59 min. El primer tren sale a las 06:24. El último a las 18:33.


Duración del recorrido: 59 min

40 conexiones por día
Primera salida: 06:24
Última salida: 18:33

Estaciones de salida

  • Sattel, Ecce Homo

Estaciones de destino

  • Freienbach SOB

SbbSbb Eurocity 23 Niederflur-bus 7112 S-bahn 16963 16:24 – 17:13 Sattel, Ecce Homo – Freienbach SOB - 49 min Cambios SbbSbb Eurocity 23 S-bahn 16873 S-bahn 16965 16:33 – 17:42 Sattel, Ecce Homo – Freienbach SOB - 1 h 9 min Cambios SbbSbb Eurocity 23 Regio 7122 S-bahn 16967 17:24 – 18:13 Sattel, Ecce Homo – Freienbach SOB - 49 min Cambios SbbSbb Eurocity 23 S-bahn 16877 S-bahn 16969 17:33 – 18:42 Sattel, Ecce Homo – Freienbach SOB - 1 h 9 min Cambios SbbSbb Eurocity 23 S-bahn 16881 S-bahn 16973 18:33 – 19:42 Sattel, Ecce Homo – Freienbach SOB - 1 h 9 min Cambios
Ver todos los trenes de Ecce Homo a Freienbach