Este sitio utiliza cookies, incluyendo terceros. Para saber más sobre nuestra política o negar su consentimiento a su uso aquí. Continuando la navegación o el cierre de la bandera que se autoriza el uso. ×

Encuentra un tren de Ebnat a Hasel

De: A:
Nessun risultato corrispondente

Trenes da Ebnat a Hasel

viRail te ayuda a encontrar los horarios y los precios de todos los trenes de Ebnat a Hasel.


De A Duración
Sbb - Cambios
Bus 1
Regioexpress 4911
Intercity 808
Bus 52813

07:02

Schaffhausen, Ebnat

07:02 10:34

10:34

Bürchen, Hasel

3 h 32 min

 

-

Más
Sbb - Cambios
Bus 1
Regioexpress 4923
Intercity 820
Bus 52837

13:02

Schaffhausen, Ebnat

13:02 17:09

17:09

Bürchen, Hasel

4 h 7 min

 

-

Más
Sbb - Cambios
Bus 1
Regioexpress 4923
Intercity 820
Bus 52837

13:02

Schaffhausen, Ebnat

13:02 17:09

17:09

Bürchen, Hasel

4 h 7 min

 

-

Más
Sbb - Cambios
Bus 1
Regioexpress 4929
Intercity 826
Bus 52847

16:02

Schaffhausen, Ebnat

16:02 19:34

19:34

Bürchen, Hasel

3 h 32 min

 

-

Más
Sbb - Cambios
Bus 1
Regioexpress 4929
Intercity 826
Bus 52847

16:02

Schaffhausen, Ebnat

16:02 19:34

19:34

Bürchen, Hasel

3 h 32 min

 

-

Más

Ver todos los trenes de Ebnat a Hasel