Este sitio utiliza cookies, incluyendo terceros. Para saber más sobre nuestra política o negar su consentimiento a su uso aquí. Continuando la navegación o el cierre de la bandera que se autoriza el uso. ×

Encuentra un tren de Ebmatingen a Schoneck, Nidwalden

De: A:
Nessun risultato corrispondente

Trenes da Ebmatingen a Schoneck, Nidwalden

viRail te ayuda a encontrar los horarios y precios de todos los trenes da Ebmatingen a Schoneck, Nidwalden


De A Duración
Sbb

10:59

Ebmatingen, Dorf

10:59 14:19

14:19

Emmetten, Schöneck

3 h 20 min

 

-

Más
Sbb

12:29

Ebmatingen, Dorf

12:29 15:19

15:19

Emmetten, Schöneck

2 h 50 min

 

-

Más
Sbb - 5 cambios
Intercity 701
Standseilbahn 3
Interregio 2669
Interregio 2984
Bus 11133
Bus 937

17:19

Ebmatingen, Dorf

17:19 19:54

19:54

Emmetten, Schöneck

2 h 35 min

 

27 €

Más
Sbb

18:19

Ebmatingen, Dorf

18:19 20:54

20:54

Emmetten, Schöneck

2 h 35 min

 

25,19 €

Más
Sbb - 5 cambios
Intercity 701
Standseilbahn 3
Interregio 2681
S-bahn 21484
Bus 11155
Intercity 955

20:21

Ebmatingen, Dorf

20:21 22:54

22:54

Emmetten, Schöneck

2 h 33 min

 

27 €

Más

Ver todos los trenes Ebmatingen - Schoneck, Nidwalden