Encuentra un tren de Duvin a Mollis

Trenes da Duvin a Mollis

virail te ayuda a encontrar los horarios y los precios de todos los trenes de Duvin a Mollis.

Todos los días la ruta Duvin - Mollis es cubierta por 4 trenes saliendo desde a la estación de Duvin, Vitg llegando a a la estación de Mollis, Post.

La duración promedio del recorrido es 3 h 6 min. El primer tren sale a las 13:05. El último a las 17:35.


Duración del recorrido: 3 h 6 min

4 conexiones por día
Primera salida: 13:05
Última salida: 17:35

Estaciones de salida

  • Duvin, Vitg

Estaciones de destino

  • Mollis, Post

SbbSbb Eurocity 23 Special express 4 Regioexpress 1760 Regioexpress 5084 Bus 134 17:35 – 20:53 Duvin, Vitg – Mollis, Post - 3 h 18 min Cambios SbbSbb Tram 15 Regioexpress 1740 Regioexpress 5074 Niederflur-bus 124 13:05 – 15:53 Duvin, Vitg – Mollis, Post - 2 h 48 min Cambios SbbSbb Regio 19 Bus 140 Regioexpress 1756 Regioexpress 5082 Special express 13 16:35 – 19:53 Duvin, Vitg – Mollis, Post - 3 h 18 min Cambios SbbSbb Bus 17 Bus 34 Regioexpress 1744 Regioexpress 5076 Bus 126 13:51 – 16:53 Duvin, Vitg – Mollis, Post - 3 h 2 min Cambios
Ver todos los trenes de Duvin a Mollis