Encuentra un tren de Deggio a Sisikon

Trenes da Deggio a Sisikon

virail te ayuda a encontrar los horarios y los precios de todos los trenes de Deggio a Sisikon.

Todos los días la ruta Deggio - Sisikon es cubierta por 41 trenes saliendo desde a la estación de Deggio llegando a en las estaciones de Sisikon, Airolo, Stazione, Piotta, Nord.

La duración promedio del recorrido es 2 h 24 min. El primer tren sale a las 07:34. El último a las 19:22.


Duración del recorrido: 2 h 24 min

41 conexiones por día
Primera salida: 07:34
Última salida: 19:22

Estaciones de salida

  • Deggio

Estaciones de destino

  • Sisikon
  • Airolo, Stazione
  • Piotta, Nord

SbbSbb Bus 34 Intercity 808 Interregio 2316 S-bahn 21238 07:34 – 10:15 Deggio – Sisikon - 2 h 41 min Cambios SbbSbb 13:34 – 16:15 Deggio – Sisikon - 2 h 41 min SbbSbb Regio 40 Intercity 838 Interregio 2328 S-bahn 21262 13:34 – 16:15 Deggio – Sisikon - 2 h 41 min Cambios SbbSbb Regio 44 Intercity 732 Interregio 2434 S-bahn 21274 16:34 – 19:15 Deggio – Sisikon - 2 h 41 min Cambios SbbSbb Bus 48 Intercity 872 Interregio 2340 S-bahn 21286 19:22 – 22:15 Deggio – Sisikon - 2 h 53 min Cambios
Ver todos los trenes de Deggio a Sisikon