Este sitio utiliza cookies, incluyendo terceros. Para saber más sobre nuestra política o negar su consentimiento a su uso aquí. Continuando la navegación o el cierre de la bandera que se autoriza el uso. ×

Encuentra un tren de Chinchvad a Borivali

De: A:
Nessun risultato corrispondente

Trenes da Chinchvad a Borivali

viRail te ayuda a encontrar los horarios y precios de todos los trenes da Chinchvad a Borivali


De A Duración
Indianrail
Mail express - chalukya exp 11006

02:20

PUNE JN

02:20 05:45

05:45

DADAR

3 h 25 min

 

71,60 €

Más
Indianrail
Mail express - lokamanya tt ex 17317

02:55

PUNE JN

02:55 07:15

07:15

LOKMANYATILAK T

4 h 20 min

 

71,60 €

Más
Indianrail
Mail express - pune nzm ac spl 04417

05:15

PUNE JN

05:15 09:00

09:00

VASAI ROAD

3 h 45 min

 

524,18 €

Más
Indianrail
Mail express - mumbai exp 17032

09:10

PUNE JN

09:10 13:05

13:05

MUMBAI CST

3 h 55 min

 

71,60 €

Más
Indianrail
Superfast - pune indore exp 22943

15:38

CHINCHVAD

15:38 19:50

19:50

VASAI ROAD

4 h 12 min

 

86,94 €

Más

Ver todos los trenes Chinchvad - Borivali