Encuentra un tren de Cevio a Riederalp

Trenes da Cevio a Riederalp

virail te ayuda a encontrar los horarios y los precios de todos los trenes de Cevio a Riederalp.

Todos los días la ruta Cevio - Riederalp es cubierta por 39 trenes saliendo desde a la estación de Cevio, Centro llegando a a la estación de Riederalp West.
Es posible comprar un billete de tren a un precio promedio de 40€.
La duración promedio del recorrido es 3 h 49 min. El primer tren sale a las 06:08. El último a las 18:04.


Precio promedio: 40€

Mejor precio: 40€

Duración del recorrido: 3 h 49 min

39 conexiones por día
Primera salida: 06:08
Última salida: 18:04

Estaciones de salida

  • Cevio, Centro

Estaciones de destino

  • Riederalp West

SbbSbb 08:00 – 11:53 Cevio, Centro – Riederalp West 39,80 € 3 h 53 min SbbSbb S-bahn 440 Regio 40 Eurocity 52 Regio 538 Niederflur-bus 137 10:04 – 13:53 Cevio, Centro – Riederalp West - 3 h 49 min Cambios SbbSbb Bus 442 Niederflur-bus 54 Intercity 1076 Regio 546 Regio 141 12:04 – 15:53 Cevio, Centro – Riederalp West - 3 h 49 min Cambios SbbSbb 15:04 – 18:53 Cevio, Centro – Riederalp West 39,80 € 3 h 49 min SbbSbb S-bahn 448 Bus 90 Eurocity 42 Regio 570 Eurocity 163 18:04 – 21:53 Cevio, Centro – Riederalp West - 3 h 49 min Cambios
Ver todos los trenes de Cevio a Riederalp