Encuentra un tren de Catto a Schoneck, Nidwalden

Trenes da Catto a Schoneck, Nidwalden

virail te ayuda a encontrar los horarios y los precios de todos los trenes de Catto a Schoneck, Nidwalden.

Todos los días la ruta Catto - Schoneck, Nidwalden es cubierta por 31 trenes saliendo desde a la estación de Catto llegando a a la estación de Emmetten, Schöneck.

La duración promedio del recorrido es 4 h 6 min. El primer tren sale a las 07:30. El último a las 19:18.


Duración del recorrido: 4 h 6 min

31 conexiones por día
Primera salida: 07:30
Última salida: 19:18

Estaciones de salida

  • Catto

Estaciones de destino

  • Emmetten, Schöneck

SbbSbb Eurocity 42 Regio 844 Regio 2430 Bus 310 Bus 11099 14:30 – 17:19 Catto – Emmetten, Schöneck - 2 h 49 min Cambios SbbSbb Regio 44 Intercity 734 Interregio 2434 Bus 2142 Regio 33 Bus 943 16:30 – 20:54 Catto – Emmetten, Schöneck - 4 h 24 min Cambios SbbSbb Regio 44 Intercity 734 Interregio 2434 Bus 2142 Regio 33 Bus 943 16:30 – 20:54 Catto – Emmetten, Schöneck - 4 h 24 min Cambios SbbSbb Regio 46 Intercity 868 Intercity 2438 Ic-neigezug 692 S-bahn 21484 Bus 11155 Intercity 955 18:30 – 22:54 Catto – Emmetten, Schöneck - 4 h 24 min Cambios SbbSbb Bus 48 Intercity 872 Interregio 2340 S-bahn 21488 Bus 11161 Intercity 961 19:18 – 23:54 Catto – Emmetten, Schöneck - 4 h 36 min Cambios
Ver todos los trenes de Catto a Schoneck, Nidwalden