Este sitio utiliza cookies, incluyendo terceros. Para saber más sobre nuestra política o negar su consentimiento a su uso aquí. Continuando la navegación o el cierre de la bandera que se autoriza el uso. ×

Encuentra un tren de Canfranc a Zaragoza

De: A:
Nessun risultato corrispondente

Trenes da Canfranc a Zaragoza

virail te ayuda a encontrar los horarios y los precios de todos los trenes de Canfranc a Zaragoza.


Viernes 28 Abril 2017

actualizado

De A Duración
Renfe
Regional 15645

06:00

CANFRANC

06:00 09:40

09:40

ZARAGOZA GOYA

3 h 40 min

 

16,30 €

Más
Renfe
Regional 15653

17:53

CANFRANC

17:53 21:39

21:39

ZARAGOZA GOYA

3 h 46 min

 

16,30 €

Más

Ver todos los trenes de Canfranc a Zaragoza Viernes 28 Abril 2017


Sábado 29 Abril 2017

actualizado

De A Duración
Renfe
Regional 15653

17:53

CANFRANC

17:53 21:39

21:39

ZARAGOZA GOYA

3 h 46 min

 

16,30 €

Más
Renfe
Regional 15655

08:45

CANFRANC

08:45 12:34

12:34

ZARAGOZA GOYA

3 h 49 min

 

16,30 €

Más

Ver todos los trenes de Canfranc a Zaragoza Sábado 29 Abril 2017


Lunes 1 Mayo 2017

actualizado

De A Duración
Renfe
Regional 15653

17:53

CANFRANC

17:53 21:39

21:39

ZARAGOZA GOYA

3 h 46 min

 

16,30 €

Más
Renfe
Regional 15655

08:45

CANFRANC

08:45 12:34

12:34

ZARAGOZA GOYA

3 h 49 min

 

16,30 €

Más

Ver todos los trenes de Canfranc a Zaragoza Lunes 1 Mayo 2017


Martes 2 Mayo 2017

actualizado

De A Duración
Renfe
Regional 15645

06:00

CANFRANC

06:00 09:40

09:40

ZARAGOZA GOYA

3 h 40 min

 

16,30 €

Más
Renfe
Regional 15653

17:53

CANFRANC

17:53 21:39

21:39

ZARAGOZA GOYA

3 h 46 min

 

16,30 €

Más

Ver todos los trenes de Canfranc a Zaragoza Martes 2 Mayo 2017


Viernes 5 Mayo 2017

actualizado

De A Duración
Renfe
Regional 15653

17:53

CANFRANC

17:53 21:39

21:39

ZARAGOZA GOYA

3 h 46 min

 

16,30 €

Más
Renfe
Regional 15645

06:00

CANFRANC

06:00 09:40

09:40

ZARAGOZA GOYA

3 h 40 min

 

16,30 €

Más

Ver todos los trenes de Canfranc a Zaragoza Viernes 5 Mayo 2017