Encuentra un tren de Cáceres a Almendralejo

Trenes da Cáceres a Almendralejo

virail te ayuda a encontrar los horarios y los precios de todos los trenes de Cáceres a Almendralejo.

Todos los días la ruta Cáceres - Almendralejo es cubierta por 3 trenes saliendo desde a la estación de CACERES llegando a a la estación de ALMENDRALEJO.
Es posible comprar un billete de tren por un precio promedio de 10€, el mejor precio en los próximos días es 9€.
La duración promedio del recorrido es 1 h 27 min. El primer tren sale a las 06:50. El último a las 16:40.


Precio promedio: 10€

Mejor precio: 9€

Duración del recorrido: 1 h 27 min

3 conexiones por día
Primera salida: 06:50
Última salida: 16:40

Estaciones de salida

  • CACERES

Estaciones de destino

  • ALMENDRALEJO

Lunes 10 Julio 2017

Actualizado

RenfeRenfe Reg. exp 17823 16:40 – 18:10 CACERES – ALMENDRALEJO 9,25 € 1 h 30 min RenfeRenfe Md 17902 14:16 – 15:44 CACERES – ALMENDRALEJO 11,10 € 1 h 28 min RenfeRenfe Reg. exp 18773 06:50 – 08:14 CACERES – ALMENDRALEJO 9,25 € 1 h 24 min
Ver todos los trenes de Cáceres a Almendralejo Lunes 10 Julio 2017