Encuentra un tren de Brugg a Neerach

Trenes da Brugg a Neerach

virail te ayuda a encontrar los horarios y los precios de todos los trenes de Brugg a Neerach.

Todos los días la ruta Brugg - Neerach es cubierta por 17 trenes saliendo desde a la estación de Brugg AG llegando a a la estación de Neerach, Post.

La duración promedio del recorrido es 1 h 22 min. El primer tren sale a las 15:53. El último a las 23:30.


Duración del recorrido: 1 h 22 min

17 conexiones por día
Primera salida: 15:53
Última salida: 23:30

Estaciones de salida

  • Brugg AG

Estaciones de destino

  • Neerach, Post

SbbSbb S-bahn 8959 S-bahn 20756 S-bahn 19865 Niederflur-bus 51052 15:53 – 16:56 Brugg AG – Neerach, Post - 1 h 3 min Cambios SbbSbb S-bahn 19273 S-bahn 19572 Niederflur-bus 51063 18:37 – 19:58 Brugg AG – Neerach, Post - 1 h 21 min Cambios SbbSbb Niederflur-bus 2083 Niederflur-bus 51067 19:20 – 20:58 Brugg AG – Neerach, Post - 1 h 38 min 1 cambio SbbSbb S-bahn 8975 S-bahn 20772 S-bahn 19881 Niederflur-bus 51074 19:53 – 21:29 Brugg AG – Neerach, Post - 1 h 36 min Cambios SbbSbb Interregio 2085 Niederflur-bus 51069 20:20 – 21:58 Brugg AG – Neerach, Post - 1 h 38 min 1 cambio
Ver todos los trenes de Brugg a Neerach