Este sitio utiliza cookies, incluyendo terceros. Para saber más sobre nuestra política o negar su consentimiento a su uso aquí. Continuando la navegación o el cierre de la bandera que se autoriza el uso. ×

Encuentra un tren de Brig a Oberwald

De: A:
Nessun risultato corrispondente

Trenes da Brig a Oberwald

viRail te ayuda a encontrar los horarios y precios de todos los trenes da Brig a Oberwald


Viernes, 24 de Febrero 2017

actualizados

De A Duración
Sbb
Ic-neigezug 510

06:23

Brig Bahnhofplatz

06:23 07:39

07:39

Oberwald

1 h 16 min

 

10,26 €

Más
Sbb
Ic-neigezug 526

10:23

Brig Bahnhofplatz

10:23 11:39

11:39

Oberwald

1 h 16 min

 

10,26 €

Más
Sbb

12:23

Brig Bahnhofplatz

12:23 13:39

13:39

Oberwald

1 h 16 min

 

10,26 €

Más
Sbb

13:23

Brig Bahnhofplatz

13:23 14:39

14:39

Oberwald

1 h 16 min

 

10,26 €

Más
Sbb
Intercity 566

20:23

Brig Bahnhofplatz

20:23 21:39

21:39

Oberwald

1 h 16 min

 

-

Más

Ver todos los trenes Brig - Oberwald Viernes, 24 de Febrero 2017