Este sitio utiliza cookies, incluyendo terceros. Para saber más sobre nuestra política o negar su consentimiento a su uso aquí. Continuando la navegación o el cierre de la bandera que se autoriza el uso. ×

Encuentra un tren de Bremgarten a Klingnau

De: A:
Nessun risultato corrispondente

Trenes da Bremgarten a Klingnau

viRail te ayuda a encontrar los horarios y precios de todos los trenes da Bremgarten a Klingnau


De A Duración
Sbb - 1 cambio
Bus 32060
S-bahn 20744

12:02

Bremgarten AG, Bahnhof

12:02 13:09

13:09

Klingnau

1 h 7 min

 

-

Más
Sbb - 1 cambio
Bus 32270
S-bahn 8778

20:27

Bremgarten AG, Bahnhof

20:27 21:39

21:39

Klingnau

1 h 12 min

 

-

Más
Sbb - 1 cambio
Bus 32128
S-bahn 20780

21:02

Bremgarten AG, Bahnhof

21:02 22:09

22:09

Klingnau

1 h 7 min

 

-

Más
Sbb - 2 cambios
Bus 583
Bus 20156
S-bahn 20780

21:04

Bremgarten

21:04 22:09

22:09

Klingnau

1 h 5 min

 

-

Más
Sbb - 2 cambios
Bus 591
S-bahn 19288
Bus 8790

23:04

Bremgarten

23:04 00:21

00:21

Klingnau

1 h 17 min

 

-

Más

Ver todos los trenes Bremgarten - Klingnau