Encuentra un tren de Bombay a Mangalore

Trenes da Bombay a Mangalore

virail te ayuda a encontrar los horarios y los precios de todos los trenes de Bombay a Mangalore.

Todos los días la ruta Bombay - Mangalore es cubierta por 26 trenes saliendo desde desde las estaciones de VASAI ROAD, KALYAN JN, LOKMANYATILAK T, DADAR, MUMBAI CST llegando a en las estaciones de MANGALURU JN, MANGALURU CNTL.
Es posible comprar un billete de tren por un precio promedio de 9€, el mejor precio en los próximos días es 7€.
La duración promedio del recorrido es 17 h 59 min. El primer tren sale a las 03:10. El último a las 22:00.


Precio promedio: 9€

Mejor precio: 7€

Duración del recorrido: 17 h 59 min

26 conexiones por día
Primera salida: 03:10
Última salida: 22:00

Estaciones de salida

  • VASAI ROAD
  • KALYAN JN
  • LOKMANYATILAK T
  • DADAR
  • MUMBAI CST

Estaciones de destino

  • MANGALURU JN
  • MANGALURU CNTL

Viernes 30 Junio 2017

Actualizado

IndianrailIndianrail Superfast - mngla lksdp exp 12618 08:35 – 02:20 KALYAN JN – MANGALURU JN 7,65 € 17 h 45 min IndianrailIndianrail Mail express - kochuveli exp 19262 11:00 – 04:35 VASAI ROAD – MANGALURU JN 7,29 € 17 h 35 min IndianrailIndianrail Mail express - netravati exp 16345 11:40 – 05:50 LOKMANYATILAK T – MANGALURU JN 7,29 € 18 h 10 min IndianrailIndianrail Superfast - matsyagandha ex 12619 15:20 – 10:25 LOKMANYATILAK T – MANGALURU CNTL 7,72 € 19 h 5 min IndianrailIndianrail Rail motor - kcvl garib rath 12201 16:55 – 10:15 LOKMANYATILAK T – MANGALURU JN 11,44 € 17 h 20 min
Ver todos los trenes de Bombay a Mangalore Viernes 30 Junio 2017