Encuentra un tren de Blickensdorf a Morschach

Trenes da Blickensdorf a Morschach

virail te ayuda a encontrar los horarios y los precios de todos los trenes de Blickensdorf a Morschach.

Todos los días la ruta Blickensdorf - Morschach es cubierta por 40 trenes saliendo desde desde las estaciones de Blickensdorf, H. Waldmann-Str, Blickensdorf, Dorf llegando a a la estación de Morschach, Post.
Es posible comprar un billete de tren a un precio promedio de 10€.
La duración promedio del recorrido es 1 h 36 min. El primer tren sale a las 08:13. El último a las 23:52.


Precio promedio: 10€

Mejor precio: 10€

Duración del recorrido: 1 h 36 min

40 conexiones por día
Primera salida: 08:13
Última salida: 23:52

Estaciones de salida

  • Blickensdorf, H. Waldmann-Str
  • Blickensdorf, Dorf

Estaciones de destino

  • Morschach, Post

SbbSbb 08:13 – 09:22 Blickensdorf, Dorf – Morschach, Post - 1 h 9 min SbbSbb 15:49 – 16:52 Blickensdorf, H. Waldmann-Str – Morschach, Post 11,08 € 1 h 3 min SbbSbb 17:52 – 19:22 Blickensdorf, Dorf – Morschach, Post 9,70 € 1 h 30 min SbbSbb Special express 32 S-bahn 20483 Interregio 2441 Niederflur-bus 21285 S-bahn 4180 22:13 – 23:22 Blickensdorf, Dorf – Morschach, Post 9,70 € 1 h 9 min Cambios SbbSbb Special express 32 Urban train 21195 S-bahn 21395 Regioexpress 4010 23:52 – 06:03 Blickensdorf, Dorf – Morschach, Post 9,70 € 6 h 11 min Cambios
Ver todos los trenes de Blickensdorf a Morschach