Este sitio utiliza cookies, incluyendo terceros. Para saber más sobre nuestra política o negar su consentimiento a su uso aquí. Continuando la navegación o el cierre de la bandera que se autoriza el uso. ×

Encuentra un tren de Birr a Aarau

De: A:
Nessun risultato corrispondente

Trenes da Birr a Aarau

viRail te ayuda a encontrar los horarios y precios de todos los trenes da Birr a Aarau


De A Duración
Sbb
S-bahn 8444

12:20

Birr

12:20 12:39

12:39

Aarau

19 min

 

-

Más
Sbb
S-bahn 8472

19:20

Birr

19:20 19:39

19:39

Aarau

19 min

 

-

Más
Sbb
S-bahn 8484

22:20

Birr

22:20 22:39

22:39

Aarau

19 min

 

-

Más
Sbb - 1 cambio
S-bahn 8485
Regioexpress 4790

22:37

Birr

22:37 23:12

23:12

Aarau

35 min

 

-

Más
Sbb - 1 cambio
S-bahn 8489
Regioexpress 4792

23:37

Birr

23:37 00:12

00:12

Aarau

35 min

 

-

Más

Ver todos los trenes Birr - Aarau