Encuentra un tren de Betschwanden a Intschi

Trenes da Betschwanden a Intschi

virail te ayuda a encontrar los horarios y los precios de todos los trenes de Betschwanden a Intschi.

Todos los días la ruta Betschwanden - Intschi es cubierta por 40 trenes saliendo desde desde las estaciones de Diesbach-Betschwanden, Betschwanden, Schulhaus llegando a a la estación de Intschi, Seilbahn.
Es posible comprar un billete de tren a un precio promedio de 21€.
La duración promedio del recorrido es 3 h 24 min. El primer tren sale a las 00:16. El último a las 22:16.


Precio promedio: 21€

Mejor precio: 21€

Duración del recorrido: 3 h 24 min

40 conexiones por día
Primera salida: 00:16
Última salida: 22:16

Estaciones de salida

  • Diesbach-Betschwanden
  • Betschwanden, Schulhaus

Estaciones de destino

  • Intschi, Seilbahn

SbbSbb S-bahn 20564 Voralpen-express 2582 Interregio 2331 Bus 104 15:48 – 18:42 Diesbach-Betschwanden – Intschi, Seilbahn - 2 h 54 min Cambios SbbSbb S-bahn 20568 Voralpen-express 2584 Interregio 2433 Bus 112 16:48 – 19:42 Diesbach-Betschwanden – Intschi, Seilbahn - 2 h 54 min Cambios SbbSbb S-bahn 20572 Voralpen-express 2586 Interregio 2335 Regio 120 17:48 – 20:42 Diesbach-Betschwanden – Intschi, Seilbahn - 2 h 54 min Cambios SbbSbb Bus 93678 S-bahn 23678 Regioexpress 5084 Interregio 2679 S-bahn 21279 Regio 130 Bus 132 19:06 – 22:42 Betschwanden, Schulhaus – Intschi, Seilbahn - 3 h 36 min Cambios SbbSbb S-bahn 23690 Regioexpress 5090 Interregio 2691 S-bahn 21395 S-bahn 146 22:16 – 02:44 Diesbach-Betschwanden – Intschi, Seilbahn - 4 h 28 min Cambios
Ver todos los trenes de Betschwanden a Intschi