Este sitio utiliza cookies, incluyendo terceros. Para saber más sobre nuestra política o negar su consentimiento a su uso aquí. Continuando la navegación o el cierre de la bandera que se autoriza el uso. ×

Encuentra un tren de Benken ZH a Küsnacht ZH

De: A:
Nessun risultato corrispondente

Trenes da Benken ZH a Küsnacht ZH

viRail te ayuda a encontrar los horarios y los precios de todos los trenes de Benken ZH a Küsnacht ZH.


De A Duración
Sbb - Cambios
Bus 63019
S-bahn 20359
S-bahn 19258
S-bahn 19659

14:50

Benken ZH, Dorf

14:50 15:57

15:57

Küsnacht ZH

1 h 7 min

 

8,40 €

Más
Sbb - Cambios
Niederflur-bus 84729
S-bahn 20365
Ic-neigezug 1530
S-bahn 18665

16:21

Benken ZH, Dorf

16:21 17:42

17:42

Küsnacht ZH

1 h 21 min

 

8,40 €

Más
Sbb - Cambios
Niederflur-bus 63023
S-bahn 20367
S-bahn 19266
S-bahn 19667

16:50

Benken ZH, Dorf

16:50 17:57

17:57

Küsnacht ZH

1 h 7 min

 

8,40 €

Más
Sbb - Cambios
Niederflur-bus 63028
Intercity 283
S-bahn 19683

20:07

Benken ZH, Dorf

20:07 21:57

21:57

Küsnacht ZH

1 h 50 min

 

-

Más
Sbb - Cambios
Bus 62132
S-bahn 20387
S-bahn 19286
S-bahn 19687

21:40

Benken ZH, Dorf

21:40 22:57

22:57

Küsnacht ZH

1 h 17 min

 

8,40 €

Más

Ver todos los trenes de Benken ZH a Küsnacht ZH