Encuentra un tren de Benglen a Wetzikon ZH

Trenes da Benglen a Wetzikon ZH

virail te ayuda a encontrar los horarios y los precios de todos los trenes de Benglen a Wetzikon ZH.

Todos los días la ruta Benglen - Wetzikon ZH es cubierta por 26 trenes saliendo desde a la estación de Benglen, Bodenacher llegando a a la estación de Wetzikon.

La duración promedio del recorrido es 50 min. El primer tren sale a las 07:58. El último a las 23:55.


Duración del recorrido: 50 min

26 conexiones por día
Primera salida: 07:58
Última salida: 23:55

Estaciones de salida

  • Benglen, Bodenacher

Estaciones de destino

  • Wetzikon

SbbSbb Intercity 705 S-bahn 19431 08:28 – 09:12 Benglen, Bodenacher – Wetzikon - 44 min 1 cambio SbbSbb Intercity 705 S-bahn 19437 09:44 – 10:42 Benglen, Bodenacher – Wetzikon - 58 min 1 cambio SbbSbb Intercity 705 S-bahn 19439 10:14 – 11:12 Benglen, Bodenacher – Wetzikon - 58 min 1 cambio SbbSbb Intercity 705 S-bahn 18939 S-bahn 19541 10:44 – 11:30 Benglen, Bodenacher – Wetzikon - 46 min Cambios SbbSbb Intercity 703 Intercity 704 S-bahn 19441 10:45 – 11:42 Benglen, Bodenacher – Wetzikon - 57 min Cambios
Ver todos los trenes de Benglen a Wetzikon ZH