Encuentra un tren de Benglen a Haslen

Trenes da Benglen a Haslen

virail te ayuda a encontrar los horarios y los precios de todos los trenes de Benglen a Haslen.

Todos los días la ruta Benglen - Haslen es cubierta por 21 trenes saliendo desde a la estación de Benglen, Bodenacher llegando a en las estaciones de Nidfurn, Abzw. Haslen, Nidfurn-Haslen.

La duración promedio del recorrido es 2 h 51 min. El primer tren sale a las 16:41. El último a las 23:55.


Duración del recorrido: 2 h 51 min

21 conexiones por día
Primera salida: 16:41
Última salida: 23:55

Estaciones de salida

  • Benglen, Bodenacher

Estaciones de destino

  • Nidfurn, Abzw. Haslen
  • Nidfurn-Haslen

SbbSbb Intercity 705 S-bahn 18966 S-bahn 20567 16:56 – 19:02 Benglen, Bodenacher – Nidfurn-Haslen - 2 h 6 min Cambios SbbSbb Intercity 705 S-bahn 19475 S-bahn 18575 S-bahn 23673 19:39 – 21:31 Benglen, Bodenacher – Nidfurn-Haslen - 1 h 52 min Cambios SbbSbb Intercity 705 S-bahn 19479 S-bahn 18579 S-bahn 23677 20:39 – 22:31 Benglen, Bodenacher – Nidfurn-Haslen - 1 h 52 min Cambios SbbSbb Intercity 704 Niederflur-bus 3 Regioexpress 5091 S-bahn 23681 21:32 – 23:31 Benglen, Bodenacher – Nidfurn-Haslen - 1 h 59 min Cambios SbbSbb Intercity 704 Niederflur-bus 3 Regioexpress 5091 S-bahn 23681 21:32 – 23:31 Benglen, Bodenacher – Nidfurn-Haslen - 1 h 59 min Cambios
Ver todos los trenes de Benglen a Haslen