Encuentra un tren de Benglen a Egg, Zurich

Trenes da Benglen a Egg, Zurich

virail te ayuda a encontrar los horarios y los precios de todos los trenes de Benglen a Egg, Zurich.

Todos los días la ruta Benglen - Egg, Zurich es cubierta por 26 trenes saliendo desde a la estación de Benglen, Bodenacher llegando a a la estación de Egg.

La duración promedio del recorrido es 1 h 23 min. El primer tren sale a las 00:02. El último a las 22:02.


Duración del recorrido: 1 h 23 min

26 conexiones por día
Primera salida: 00:02
Última salida: 22:02

Estaciones de salida

  • Benglen, Bodenacher

Estaciones de destino

  • Egg

SbbSbb Intercity 704 Regio 91 Railjet 167 07:33 – 08:49 Benglen, Bodenacher – Egg - 1 h 16 min Cambios SbbSbb Intercity 704 S-bahn 18927 Low-floor bus 8808 S-bahn 174 07:54 – 09:06 Benglen, Bodenacher – Egg - 1 h 12 min Cambios SbbSbb Intercity 703 Regio 91 S-bahn 175 08:44 – 09:49 Benglen, Bodenacher – Egg - 1 h 5 min Cambios SbbSbb Intercity 704 S-bahn 18979 Niederflur-bus 7140 Intercity 282 20:55 – 22:06 Benglen, Bodenacher – Egg - 1 h 11 min Cambios SbbSbb Intercity 704 S-bahn 19483 Regio 5611 S-bahn 286 21:25 – 22:36 Benglen, Bodenacher – Egg - 1 h 11 min Cambios
Ver todos los trenes de Benglen a Egg, Zurich