Encuentra un tren de Bassersdorf a Rafz

Trenes da Bassersdorf a Rafz

virail te ayuda a encontrar los horarios y los precios de todos los trenes de Bassersdorf a Rafz.

Todos los días la ruta Bassersdorf - Rafz es cubierta por 21 trenes saliendo desde a la estación de Bassersdorf llegando a a la estación de Rafz.

La duración promedio del recorrido es 55 min. El primer tren sale a las 18:26. El último a las 23:56.


Duración del recorrido: 55 min

21 conexiones por día
Primera salida: 18:26
Última salida: 23:56

Estaciones de salida

  • Bassersdorf

Estaciones de destino

  • Rafz

SbbSbb S-bahn 20475 S-bahn 18974 19:26 – 20:16 Bassersdorf – Rafz - 50 min 1 cambio SbbSbb S-bahn 20477 S-bahn 18976 19:56 – 20:46 Bassersdorf – Rafz - 50 min 1 cambio SbbSbb S-bahn 20481 S-bahn 18980 20:56 – 21:46 Bassersdorf – Rafz - 50 min 1 cambio SbbSbb S-bahn 20478 S-bahn 20478 Intercity 30778 S-bahn 18987 21:00 – 22:13 Bassersdorf – Rafz - 1 h 13 min Cambios SbbSbb S-bahn 20489 S-bahn 18988 22:56 – 23:46 Bassersdorf – Rafz - 50 min 1 cambio
Ver todos los trenes de Bassersdorf a Rafz