Este sitio utiliza cookies, incluyendo terceros. Para saber más sobre nuestra política o negar su consentimiento a su uso aquí. Continuando la navegación o el cierre de la bandera que se autoriza el uso. ×

Encuentra un tren de Bahnhof a Küsnacht ZH

De: A:
Nessun risultato corrispondente

Trenes da Bahnhof a Küsnacht ZH

viRail te ayuda a encontrar los horarios y precios de todos los trenes da Bahnhof a Küsnacht ZH


De A Duración
Sbb - 3 cambios
Regionalbahn 22406
Bus 12025
Interregio 2264
Regionalbahn 18639

08:42

Walzenhausen, Post/Bahnhof

08:42 11:12

11:12

Küsnacht ZH

2 h 30 min

 

23,50 €

Más
Sbb - 3 cambios
Regio 6126
S-bahn 23450
Intercity 722
S-bahn 19655

12:43

Walzenhausen

12:43 14:57

14:57

Küsnacht ZH

2 h 14 min

 

21,20 €

Más
Sbb - 3 cambios
Urban train 6146
S-bahn 23458
Intercity 726
S-bahn 19663

14:43

Walzenhausen

14:43 16:57

16:57

Küsnacht ZH

2 h 14 min

 

21,20 €

Más
Sbb - 3 cambios
Urban train 6152
Niederflur-bus 23362
Ic-neigezug 1530
S-bahn 18665

15:13

Walzenhausen

15:13 17:42

17:42

Küsnacht ZH

2 h 29 min

 

21,20 €

Más
Sbb - 4 cambios
Niederflur-bus 22308
Niederflur-bus 12091
S-bahn 23092
S-bahn 19218
Urban train 19619

23:44

Walzenhausen, Post/Bahnhof

23:44 05:57

05:57

Küsnacht ZH

6 h 13 min

 

23,50 €

Más

Ver todos los trenes Bahnhof - Küsnacht ZH