Encuentra un tren de Ávila a Salamanca

Trenes da Ávila a Salamanca

virail te ayuda a encontrar los horarios y los precios de todos los trenes de Ávila a Salamanca.

Todos los días la ruta Ávila - Salamanca es cubierta por 13 trenes saliendo desde a la estación de AVILA llegando a en las estaciones de SALAMANCA-LA ALAMEDILLA, SALAMANCA.
Es posible comprar un billete de tren por un precio promedio de 12€, el mejor precio en los próximos días es 10€.
La duración promedio del recorrido es 1 h 16 min. El primer tren sale a las 09:15. El último a las 23:11.


Precio promedio: 12€

Mejor precio: 10€

Duración del recorrido: 1 h 16 min

13 conexiones por día
Primera salida: 09:15
Última salida: 23:11

Estaciones de salida

  • AVILA

Estaciones de destino

  • SALAMANCA-LA ALAMEDILLA
  • SALAMANCA

Domingo 28 Mayo 2017

Actualizado

Avanza - Auto ResAvanza - Auto Res Md 18903 12:44 – 14:02 AVILA – SALAMANCA-LA ALAMEDILLA 12,25 € 1 h 18 min RenfeRenfe Md 18907 17:19 – 18:31 AVILA – SALAMANCA-LA ALAMEDILLA 12,25 € 1 h 12 min RenfeRenfe Md 18913 19:39 – 20:48 AVILA – SALAMANCA 12,25 € 1 h 9 min RenfeRenfe Md 18909 21:02 – 22:20 AVILA – SALAMANCA 12,25 € 1 h 18 min RenfeRenfe Md 18909 21:02 – 22:25 AVILA – SALAMANCA-LA ALAMEDILLA 12,25 € 1 h 23 min
Ver todos los trenes de Ávila a Salamanca Domingo 28 Mayo 2017

Sábado 10 Junio 2017

Actualizado

RenfeRenfe Md 18903 12:44 – 14:02 AVILA – SALAMANCA-LA ALAMEDILLA 12,25 € 1 h 18 min RenfeRenfe Md 18903 12:44 – 13:58 AVILA – SALAMANCA 12,25 € 1 h 14 min RenfeRenfe Md 18907 17:19 – 18:26 AVILA – SALAMANCA 12,25 € 1 h 7 min RenfeRenfe Md 18913 19:39 – 20:52 AVILA – SALAMANCA-LA ALAMEDILLA 12,25 € 1 h 13 min RenfeRenfe Trenhotel 00332 23:11 – 00:57 AVILA – SALAMANCA 9,60 € 1 h 46 min
Ver todos los trenes de Ávila a Salamanca Sábado 10 Junio 2017

Lunes 12 Junio 2017

Actualizado

RenfeRenfe Md 18903 12:44 – 13:58 AVILA – SALAMANCA 12,25 € 1 h 14 min RenfeRenfe Md 18905 15:11 – 16:23 AVILA – SALAMANCA-LA ALAMEDILLA 12,25 € 1 h 12 min RenfeRenfe Md 18907 17:19 – 18:26 AVILA – SALAMANCA 12,25 € 1 h 7 min RenfeRenfe Md 18913 19:39 – 20:52 AVILA – SALAMANCA-LA ALAMEDILLA 12,25 € 1 h 13 min RenfeRenfe Md 18909 21:02 – 22:20 AVILA – SALAMANCA 12,25 € 1 h 18 min
Ver todos los trenes de Ávila a Salamanca Lunes 12 Junio 2017