Encuentra un tren de Ávila a Arévalo

Trenes da Ávila a Arévalo

virail te ayuda a encontrar los horarios y los precios de todos los trenes de Ávila a Arévalo.

Todos los días la ruta Ávila - Arévalo es cubierta por 9 trenes saliendo desde a la estación de AVILA llegando a a la estación de AREVALO.
Es posible comprar un billete de tren por un precio promedio de 5€, el mejor precio en los próximos días es 4€.
La duración promedio del recorrido es 26 min. El primer tren sale a las 06:45. El último a las 22:09.


Precio promedio: 5€

Mejor precio: 4€

Duración del recorrido: 26 min

9 conexiones por día
Primera salida: 06:45
Última salida: 22:09

Estaciones de salida

  • AVILA

Estaciones de destino

  • AREVALO

Jueves 1 Junio 2017

Actualizado

RenfeRenfe Reg exp 17201 06:45 – 07:13 AVILA – AREVALO 4 € 28 min RenfeRenfe Md 18061 10:38 – 11:04 AVILA – AREVALO 5,05 € 26 min RenfeRenfe R. expres 17221 15:10 – 15:38 AVILA – AREVALO 4 € 28 min RenfeRenfe Md 18003 17:59 – 18:25 AVILA – AREVALO 5,05 € 26 min RenfeRenfe Md 18005 20:30 – 20:55 AVILA – AREVALO 5,05 € 25 min
Ver todos los trenes de Ávila a Arévalo Jueves 1 Junio 2017