Encuentra un tren de Augst a Effingen

Trenes da Augst a Effingen

virail te ayuda a encontrar los horarios y los precios de todos los trenes de Augst a Effingen.

Todos los días la ruta Augst - Effingen es cubierta por 22 trenes saliendo desde a la estación de Augst BL llegando a a la estación de Effingen, Dorf.
Es posible comprar un billete de tren a un precio promedio de 14€.
La duración promedio del recorrido es 1 h 20 min. El primer tren sale a las 06:18. El último a las 21:48.


Precio promedio: 14€

Mejor precio: 14€

Duración del recorrido: 1 h 20 min

22 conexiones por día
Primera salida: 06:18
Última salida: 21:48

Estaciones de salida

  • Augst BL

Estaciones de destino

  • Effingen, Dorf

SbbSbb Eurocity 83 S-bahn 17255 Regio 1977 Bus 13761 14:48 – 16:09 Augst BL – Effingen, Dorf - 1 h 21 min Cambios SbbSbb Eurocity 83 S-bahn 17157 Bus 13763 15:18 – 16:39 Augst BL – Effingen, Dorf - 1 h 21 min Cambios SbbSbb Eurocity 83 S-bahn 17173 Nacht-s-bahn 13791 19:18 – 20:57 Augst BL – Effingen, Dorf - 1 h 39 min Cambios SbbSbb Eurocity 83 S-bahn 17275 Interregio 1987 Nacht-s-bahn 13791 19:48 – 20:57 Augst BL – Effingen, Dorf - 1 h 9 min Cambios SbbSbb 20:48 – 22:27 Augst BL – Effingen, Dorf 14 € 1 h 39 min
Ver todos los trenes de Augst a Effingen