Encuentra un tren de Au, Zurich a Wilhof

Trenes da Au, Zurich a Wilhof

virail te ayuda a encontrar los horarios y los precios de todos los trenes de Au, Zurich a Wilhof.

Todos los días la ruta Au, Zurich - Wilhof es cubierta por 11 trenes saliendo desde a la estación de Au ZH llegando a a la estación de Russikon, Wilhof.

La duración promedio del recorrido es 2 h 29 min. El primer tren sale a las 11:54. El último a las 23:54.


Duración del recorrido: 2 h 29 min

11 conexiones por día
Primera salida: 11:54
Última salida: 23:54

Estaciones de salida

  • Au ZH

Estaciones de destino

  • Russikon, Wilhof

SbbSbb S-bahn 18844 S-bahn 18347 Niederflur-bus 82531 11:54 – 13:11 Au ZH – Russikon, Wilhof - 1 h 17 min Cambios SbbSbb S-bahn 18876 S-bahn 18379 Niederflur-bus 82555 19:54 – 21:11 Au ZH – Russikon, Wilhof - 1 h 17 min Cambios SbbSbb S-bahn 18879 S-bahn 18584 S-bahn 18384 Niederflur-bus 82557 21:02 – 22:11 Au ZH – Russikon, Wilhof - 1 h 9 min Cambios SbbSbb Intercity 30887 S-bahn 16993 S-bahn 18592 S-bahn 18392 Niederflur-bus 82555 23:02 – 00:11 Au ZH – Russikon, Wilhof - 1 h 9 min Cambios SbbSbb Ic-neigezug 30890 S-bahn 18393 Bus 83239 Bus 82502 23:24 – 05:13 Au ZH – Russikon, Wilhof - 5 h 49 min Cambios
Ver todos los trenes de Au, Zurich a Wilhof