Este sitio utiliza cookies, incluyendo terceros. Para saber más sobre nuestra política o negar su consentimiento a su uso aquí. Continuando la navegación o el cierre de la bandera que se autoriza el uso. ×

Encuentra un tren de Arni a Belp

De: A:
Nessun risultato corrispondente

Trenes da Arni a Belp

viRail te ayuda a encontrar los horarios y precios de todos los trenes da Arni a Belp


De A Duración
Sbb - 3 cambios
Niederflur-bus 24526
S-bahn 18545
Intercity 718
S-bahn 15446

11:50

Arni AG, Dorf

11:50 13:53

13:53

Belp

2 h 3 min

 

30,70 €

Más
Sbb - 4 cambios
Niederflur-bus 24539
Bus 8658
Interregio 2272
Interregio 2176
S-bahn 15360

14:39

Arni AG, Dorf

14:39 16:52

16:52

Belp

2 h 13 min

 

26,60 €

Más
Sbb - 3 cambios
Niederflur-bus 24540
S-bahn 18559
Intercity 824
S-bahn 16460

15:20

Arni AG, Dorf

15:20 17:23

17:23

Belp

2 h 3 min

 

30,70 €

Más
Sbb - 4 cambios
Niederflur-bus 24561
S-bahn 8578
Regioexpress 4786
Intercity 987
S-bahn 15382

20:09

Arni AG, Dorf

20:09 22:22

22:22

Belp

2 h 13 min

 

26,60 €

Más
Sbb - 3 cambios
Niederflur-bus 24568
S-bahn 18591
Intercity 842
Niederflur-bus m5

23:20

Arni AG, Dorf

23:20 01:33

01:33

Belp, Bahnhof

2 h 13 min

 

33,40 €

Más

Ver todos los trenes Arni - Belp