Encuentra un tren de Ankola a Mangalore

Trenes da Ankola a Mangalore

virail te ayuda a encontrar los horarios y los precios de todos los trenes de Ankola a Mangalore.

Todos los días la ruta Ankola - Mangalore es cubierta por 3 trenes saliendo desde a la estación de ANKOLA llegando a en las estaciones de MANGALURU JN, MANGALURU CNTL.
Es posible comprar un billete de tren por un precio promedio de 3€, el mejor precio en los próximos días es 1€.
La duración promedio del recorrido es 5 h 45 min. El primer tren sale a las 04:30. El último a las 15:52.


Precio promedio: 3€

Mejor precio: 1€

Duración del recorrido: 5 h 45 min

3 conexiones por día
Primera salida: 04:30
Última salida: 15:52

Estaciones de salida

  • ANKOLA

Estaciones de destino

  • MANGALURU JN
  • MANGALURU CNTL

Lunes 12 Junio 2017

Actualizado

IndianrailIndianrail Ordinary - mao maq pass 56641 15:52 – 21:24 ANKOLA – MANGALURU JN 1,07 € 5 h 32 min IndianrailIndianrail Superfast - matsyagandha ex 12619 04:30 – 10:25 ANKOLA – MANGALURU CNTL 3,43 € 5 h 55 min IndianrailIndianrail Mail express - bangalore exp 16524 15:20 – 21:09 ANKOLA – MANGALURU JN 3,00 € 5 h 49 min
Ver todos los trenes de Ankola a Mangalore Lunes 12 Junio 2017