Encuentra un tren de Andwil SG a Salenstein

Trenes da Andwil SG a Salenstein

virail te ayuda a encontrar los horarios y los precios de todos los trenes de Andwil SG a Salenstein.

Todos los días la ruta Andwil SG - Salenstein es cubierta por 44 trenes saliendo desde a la estación de Andwil SG, Post llegando a a la estación de Salenstein, Dorf.

La duración promedio del recorrido es 2 h 11 min. El primer tren sale a las 06:57. El último a las 23:30.


Duración del recorrido: 2 h 11 min

44 conexiones por día
Primera salida: 06:57
Última salida: 23:30

Estaciones de salida

  • Andwil SG, Post

Estaciones de destino

  • Salenstein, Dorf

SbbSbb 11:01 – 12:45 Andwil SG, Post – Salenstein, Dorf - 1 h 44 min SbbSbb 12:01 – 13:30 Andwil SG, Post – Salenstein, Dorf - 1 h 29 min SbbSbb Niederflur-bus 156 S-bahn 23060 S-bahn 8062 Bus 83324 14:30 – 16:06 Andwil SG, Post – Salenstein, Dorf - 1 h 36 min Cambios SbbSbb Niederflur-bus 156 S-bahn 23589 S-bahn 23893 S-bahn 23813 Bus 83301 23:30 – 05:45 Andwil SG, Post – Salenstein, Dorf - 6 h 15 min Cambios SbbSbb Niederflur-bus 156 S-bahn 23589 S-bahn 23893 S-bahn 23813 Bus 83301 23:30 – 05:45 Andwil SG, Post – Salenstein, Dorf - 6 h 15 min Cambios
Ver todos los trenes de Andwil SG a Salenstein